21/11/2016 às 20h11

Registro de jornada de trabalho “por exceção” pode ser autorizada pela Convenção?

Por Equipe Editorial

Dicussão o princípio da autonomia privada coletiva do artigo 7º, inciso XXVI, da Constituição